Олег Писарев

Какие стихи Эдуарда Асадова вам нравятся?

Роман Киселев

Гостья, Что такое счастье? ,Рекливии страны, Я могу тебя очень ждать и тд.

Беркут такой бреееед написал в ответе, такой бреееееед. Если не знаете, он и при союзе очень известным был и собирал полные залы. И книг его было не достать! ! !У него очень добрые, откровенные стихи. Они могут научить хорошему. А говорить, что его стихи читают двоечники и необразованные, дурной тон. Аж взбесило, честно говоря!

Евгений Зорин

Асадов, конечно, очень хороший человек, но поэт так себе.

Юлия Щербакова

А мне нравятся. Все. Так и не прошла юношеская любовь к ним.

Ali Jabbor

Сатана
Чудачка
Студенты

Мария Фёдорова

Между прочим, во времена советской литературы собратья по перу вообще не воспринимали Асадова как поэта, презрительно называя его кумиром домохозяек. А среди истинных почитателей и знатоков поэзии внимание к его стихам считалось дурновкусием.
Но в эпоху инета он стал вдруг мегапопулярным -- то ли потому, что в сети преобладают необразованные и ничего не читающие двоечники, то ли просто пришел его звездный час...

Зикрилло Хасанов

Немного наивная поэзия у него, в юности нравились некоторые стиши)

Татьяна Иванова

Мне его стихи запомнились.

Alex Badan

Совсем не люблю