Виктория Манухина

Проблема: использую браузер Опера, при заходе в интернет лезет реклама, в очень большом количестве. Что делать?

Раньше такого не было. Стоит кликнуть в поисковик, сразу открываются рекламные вкладки и их реально много. Отключаю в настройках Javascript, рекламы нет, но, к примеру в Ю-тубе уже видео не посмотришь. Установил NOD32, не помогает. Ноут работает через Wi-Fi роутер. Как отключить всю рекламу???

ЗЫ: Устанавливаю другие браузеры - то же самое

Andrews Andrews

Скорее всего, Вы когда что-то скачивали либо устанавливали, приложение рекламное подцепили. Как от этой заразы избавиться можете тут почичтать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Ядовитая Звезда

Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Denis Vakylenko

удали оперу

Мария Белоусова

Это все вирусы и всякая прочая пакость. Оптимальный вариант просканировать dr-wed-cureint это раз. Ну а второе оперу придется удалить и наново поставить. Ну или же после вичистки прокси проверить на наличие левых переходов)

Андрей Носырев

У вас, кретинов, мозгов нет ни в каком количестве. Но это не тревожит никого!

Татьяна Харламова

поставь расширение Adblick