ОК
Ольга Корноухова

когда я захожу в интернет у меня со всех сторон лезет реклама . Что делать? Как ее убрать ?

Как ее убрать, надоело все время закрывать, ведь все-равно через некоторое время она вновь появляется

Maral Iskandarova

Установите расширение, блокирующее назойливую рекламу.
Расширение - AdBlock.

Наталия Паршикова

У тебя вирусы, винду переустанови я так борюсь

Александр

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Наталья Василенко

Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу. Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689