Владимир Хлопунов

В Watch Dogs пишет невозможно подключиться к открытой сессии проверьте тип NAT Подскажите что делать?

Андрей Виноградов

взять бубн и бегать

Константин Кирюшкин

У тебя слишком строгий NAT, я кстати сколько лет с эти проблемы решаю, но до сих пор не знаю как исправить такую проблему, лично у меня в CoD MW3 была такая же проблема, правда не было ошибки, а была только надпись "Ваш NAT строгий" и искало игру с огромным пингом, может это у тебя со временем пройдет.