Кирова Нина

У меня есть шансы найти парня в лагере? Посмотрите фото на странице пожалуйста

Евгений Б

Ты красивая, если ты считаешь что дело во внешности, то у тебя всё в порядке, но так ли тебе необходим парень в 13 лет? Просто потому лучше не удивляться, почему всё закончилось не начавшись.. . и опыт будет не самый лучший...

Оксана Вершенко

в этом возрасте нормальных отношений не построишь. Не понимаю, смысл искать себе парня в 13 лет?

Анжела Сантьяго

А рубрика Косметика и Парфюмерия здесь при чем?

Юлия Буланникова

Зачем тебе он???

Данил Лихачёв

Без проблем.

Cr
Crux

есть

Марика Бородина

конечно. Красивая девушка

Эрик

Малая ещё. Всё рано отношения до свадьбы не дойдут

Мария Козлова

Есть, но зачем он тебе в 13 лет???

Алла Гордиенко

Средне-высокая вероятность и смотря кто в отряде будет рано пишу. И да и в 13 лет как-то рано. но можно если повезет до свадьбы дотяните.
Но дашь совет детям может лет через 4-5 скажешь.

Незнаю канеш но у меня в 13 лет живот болел, грустно было привычки свои поменял за компьютером меньше сидел. Значит что ты уже готов (готова) к отношением. Но вероятность то-что вы дотяните до свадьбы мала. Так как зависит от тебя и твоего партнера. Лучше в 15-16 искать парня в Лагере. Так как опыта побольше будет, да и немножко до 18 останеться. Потом уже отдельный дом. и т. д