Юлия Борисова

Что делать с волосней на руках?

Как то не айс летом ходить с темной волосней на руках. Подскажите, что можно сделать?
Пробовали и перекисью с обычной пастой и загорать, но загар не ложится на пою кожу. Скажу честно, руки брила недели 2 наверное, дура была. А сейчас очень комплексую из-за этого 😢

Что можно сделать? Хотя бы сделать их светлее.

Литвинов Александр

Ничего страшного, у меня так же. Я не парюсь, это и не заметно, если не разглядывать.

Наталья :)))

купи в магазине самый дешевый осветлитель для волос (на голове) и осветли. оберни пленкой и держи минут 6

Любовь Виноградова

Есть специальные осветлители для рук. Посмотрите в какой-нибудь крупной сети, Летуаль, например)

Ирина Лубсанова

Я неделю назад себе восковыми полосками удалила. Сначала больно было, а потом даже понравилось))))

Рома Михалькевич

эпилятор тебе в помощь он выдергивает волоски с корнем и оставляет кожу гладкой в течении двух недель, будешь пользоваться им регулярно волоски будут становиться тоньше и короче

Луиза

А почему дура, , они у тебя еще мохнатее стали? Я сколько себя помню всегда волосы с рук сбриваю, обычной одноразовой бритвой, хотя волос там незаметный совсем, просто не люблю волосатость на теле и все) правда некоторые мои знакомые парни постоянно стебутся по этому поводу)