Влад Борщевский

Запах стухших овощей из влагалища-это инфекция?

Андрей Савин

Да.. Ну или стухшие овощи.

Александр Залога

Возможно, у Вас инфекция во влагалище. Возможно, молочница или что-то еще. Без анализов и осмотра сказать невозможно. Необходимо обратиться к гинекологу и сдать не только мазок на флору, но и мазок методом ПЦР на ЗППП и бактериологический посев, плюс анализ крови на ЗППП, а также сделать кольпоскопию (осмотр под микроскопом) . После этого можно будет поставить диагноз и назначить лечение. Самолечение часто неэффективно, а иногда просто опасно.

Возможно, вы заболели гарднереллезом или по-другому это заболевание еще называют бактериальным вагинозом.
Очень часто, а именно в 70% случаев, гарднерелла выявляется у женщин с бактериальным вагинозом. Эти бактерии развиваются во влагалище без доступа кислорода, разрушая аминокислоты. Выделяется много аминов, которые придают влагалищным выделениям неприятный запах тухлой рыбы, при этом повышается pH влагалищного содержимого и на этом фоне может развиваться и присоединяться другая инфекция. Клинически гарднерелез проявляется в виде тягучих серо-желтых выделений из влагалища, с характерным запахом тухлой рыбы. При хроническом течении запаха и выделений может и не быть, но эти симптомы проявляются после полового сношения и во время менструации.

Татьяна Пепелина

откуда у тебя там овощи?

Тимур

Это забытая морковка после мастурбации. :о)

Николай

иди к врачу.

Наталья Мазаева

почитай про молочницу

Виталий Пученков

да и рак может быть.. . чего гадать-то

Андрей Лушников

Не всегда, возможно, что ты не подмываешься.

Вячеслав Локшин

Запах тухлой селедки-месячные) И даже не спрашивайте откуда знаю. Самому противно)

Сергей Сударев

ЭТО - ВЫСОКАЯ КУХНЯ .

Лизачка Колесникова

Ну не овощи точно.