Алена Буцева

Я анодировал алюминиевую ложку в растворе соды при напряжении 6 В. и токе 900 мА Почему ложка всё равно ток проводила?

Ек
Екатерина

Здесь два варианта, либо анодирование проводит ток, либо ты ничего не анодировал.. . и что-то слишком велик ток, анодирование не ведут при таком огромном токе, и раствор там многокомпонентный нужен.

samirmamedov80

А поры ты закрывал?