Павел Горбелев

TRUST tytan 2.1 subwoofer speaker set пропало воспроизведение низких частот ( в чем проблема?)

-вроде все работало в штатном режиме, потом начался просто низкочастотный звук (продолжался около 20 минут), что-то бассиситое ударило и все, низких частот больше нету
-помогите кто чем (

Наталия Румянцева

Сгорела микросхема усилителя канала сабвуфера. Пока гудел - надо было быстро выключить. Теперь есть все шансы, что динамик тоже сгорел