Екатерина

Схема генератора низких частот

Нужна схема генератора частот от 6 до 16 ГЦ.
Желательно, чтоб была максимально проста, т. к. знания в радиотехнике малы, а собрать очень нужно.

Детали не проблема, впринципе.

Детали не проблема, в принципе.

Ольга Быканова

ооооо а динамик уже собрал-шоб воспроизводить инфразвук? -обычный не подойдёт

Наталья Павлова

мож поинтересоваться на кой она тебя сдалась? ты все ровно ниже 16 Гц нихрена не услышишь

Денис Кондратеня

Этих схем на радиолюбительских сайдах и журналах *Радио* пруд пруди...