Sergei

Был ли у Андрея Миронова роман с Еленой Шаниной?

Mister Pak

ты правда хочешь это знать?

Ве
Вероника

не знаю.. может и был.. знаю что мой папа был на съемках одного из его фильмов.. Трое в лодке не считая одной собаки.... со всеми фотографировался...

Екатерина

зачем нам это знать

Galina Viktorova

А ведь до чего был несимпатичный мужчина и человек - толстый, всегда потный, мокрый, страдающий от непрекращающегося фурункулеза и раздражительный от этого, избалованный мамой, чванливый, требующий к себе внимания, претенциозный.. . За что его могли любить женщины? Неужели только за флер успеха, добываемого не столько талантом, сколько взятками, как об этом пишет его гражданская жена Татьяна Егорова?