Елена Февралева

"Т-50 не может конкурировать с американским F-35"похож на американский F-22.Зачем делать то что давно устарело

Зарубежные и отечественные средства массовой информации регулярно предпринимают попытки сравнения той или иной военной техники. Исходя из имеющейся информации, они пытаются делать выводы о превосходстве одного образца над другими. Несколько дней назад американское издание Business Insider опубликовало статью с громким названием Russia's New T-50 Fighter Still Can't Compete With The F-35 («Новый российский истребитель Т-50 все еще не может соревноваться с F-35»). Авторы материала Э. Ли и Р. Джонсон попытались сравнить два новейших истребителя и сделали неутешительные для российского самолета выводы.

Лена Савина (Иванова)

Они совсем разные))))))))))))))

Yana Alieva

f-35 палубник ели не ошибаюсь, а т-50 многоцелевой наземный многофункциональный

Мария Москвичева

Совсем не важно, какой лучше, важно, сколько их на боевом дежурстве. Полтора Раиссянских или 800 пиндосских. Есть разница. Хотя т-50 вроде ещё лётные испытания проходит только.

Екатерина Ахметова

все просто - с-400 их сбивает, а наши рлс их видит !!!

Олег Захаркин

В войне побеждает не техника, а человек.