Антон Кучеров

Почему американские ястребы на F-22 не выбомбили оккупантов с Крыма, ведь на это они без всяких сомнений легко способны?

Наталья Васильева

Его русским подсунули как сыр в мышеловке, а те дурачки и клюнули. Какими же тупыми надо быть чтобы не почувствовать подвох когда целые военные части им сдавали без боя полуостров.

Денис Павлов

Эти ястребы бомбят территории где нет нормальных ПВО. Если где то будет хоть одна бы С-300,то у летунов - полные штаны детской неожиданности и на эту территорию они не залетят.

Andrey Andrey

у них пятая колонна в россии в заложниках.

Сергей Калинин

запасы дор блю можем начать сжигать у них на глазах

Мария Солнцева

Ипать.. Разбился

Бахтияр

были бы способны выбомбили бы

Кристина Пегова

F значит fighter, то есть он как бы не предназначен выбивать сухопутные части, по этому специализируются A, но все что и они могли бы сделать в Крыму, это подохнуть во славу пиндоссии.

Наталия Воробьева

массандру пожалели в отличии от горбатого

Лена Горохова

они не летают в воздухе когда летает он --------