Лв
Лвыриапылор

Возможно ли сбить американские B-2 Spirit и F-22 Raptor ?

Эдуард Каракай

Это Вам в раздел "Техника".

Виктория

технически да. политически и экономически нет

Ирина Алексеева

Говорят, что Стелсы хорошо видно на длинных волнах. Значит можно.

А так красивые самолеты.

Екатерина

нее.. хуже

Анна Дрындина

Легко.
Сербы сбили невидимку амеровскую ракетами СССР 50-х годов проектирования, эти не лучше.

За
Зайка

Смотря куда залетят

Жанбу Калбаева

не, лучЧе угнать и бросить снова на пентагон)))

Gauda

на антирадарное покрытие знаметитого ф-2 стелс было потрачено несколько сотен миллионов баксов. Но, антирадары расчитывались под современные дециметровые радары. На практике старые радары работающие в метровом диапазоне - легко обнаружают такие аппараты. Что стало хорошо ясно в ходе сербского конфликта.

Андрей Смирнов

почему же нет, просто сложнее

Степан Зарецкий

ЭМИ орудие... собьет любую хрень