Настенька Новикова

Китай вооружился истребителями Shenyang J-31, аналогичный амер. истребителям 5 поколения F-22 Raptor и F-3, страшно?

[ссылка появится после проверки модератором]

самолет F-35 Lightning

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
gudok.ru/sociaty/
?pub_id=448726

Дарья Бекишева

Самолеты -- фигня. У них армия военного времени, примерно 150 000 000 китайцев.

Федор Смирнов

Россия сынок очень напугана---

Александр Васильев

.. а чё нам боятся то? мы с Китаем карифаны

Маргарита Васильева

Ничего страшного в этом не вижу, а у меня есть маленькая килограммовая атомная бомбочка но я же не хвалюсь этим, хотя соседям страшно.

Тимофеева Анна

А ты знаешь, что воздушный ядерный взрыв убивает не только мух и комаров....

Александр Галашкин

не страшно они и так на дальнем востоке в больших количествах проживают

Anastasia

самолёт содран с нашего и пиндосского. но по некоторым параметрам слабо против нашего