Юлия Дьячкова

В Китае отменили правило "одна семья-один ребенок". Что это значит и куда через 20 лет полезут 3-5 миллиардов китайцев?

Светлана Рушева

У нас и правил таких не вводили, однако же многие больше одного ребенка заводить не хотят, а в Китае, что дураков больше, чтоб голыдьбу плодить?

Юлечка Александрова

Перед смертью президент всея Руссии Пукатило отдаст им Сибирь

Лика Лика

А их и так немерянно.. рожают 10,регистрируют одного... а если живут за границей то вообще без ограничений...

Светлана Орлова

Они за 30 лет расхотели иметь больше одного ребёнка и без материнского капитала рожать не будут.

Лена Зеленина

к нам конеш... не поплывут ведь к пендосам...

Оксана Третьюхина

Как я помню из телерепортажа на эту тему, там не вообще это правило отменили (штрафы за второго и последующих дете остались), но смягчили это правило для некоторых категорий населения. Дело в том, что китайцы попали в некую демографическую ловушку. Дело в том, что у них очень много стариков, а молодого трудоспособного населения, которое будет этих стариков кормить в процентном отношении категорически не хватает...

Алексей Поляруш

Какая-нибудь секретная американское биологическое оружие сделанное из молочных продуктов воспрепятствует этому

Леонид Романов

Я думаю нетрудно догадаться! Хотя процесс уже пошёл!

Борис Пустоветов

путиноид пугает нехваткой мигрантов. всё понятно?