Сергей Бахромкин

Чем психология китайцев отличается от нашей? Им понадобилось 20 лет чтобы Китай было не узнать. А когда мы не узнаем?

Мария Казамарова

А про зарплаты и условия жизни их трудового населения ты много узнал?? ?

Вл
Владимир

Гораздо быстрее, я уже не узнаю.

Александра

Китайцы трудолюбивые. Они не ищут врагов и какие-то причины для отставания - они берут и делают.
А русские сидят по уши в дерьме, и ждут, когда передохнут все пендосы, жиды, хохлы, чухня, педерасты, бульбаши, мамбеты, чурки, узкоглазые и пр, и Россия наконец-то сможет сама встать с колен.

Анатолий Сесин

в России лучше, Китай никому не нужен

Гаврила Навозный

Когда люди в парламенте будут реально сидеть и думать, как улучшить народу жизнь. Будут дружить со многими странами, чтобы те их спонсировали, помогали. А не как сейчас - сидеть и думать, как-бы побольше заработать себе на дом или машину. Всё зависит от правительства.

Андрей Лушников

У них активно борются с коррупцией, народ трудолюбивый А у нас для коррупционеров и воров слишком мягкое наказание, многие вообще избегают его

K*
Konstantin *****

Я не умаляю достоинства китайцев, там дисциплина хорошая скрепленная конфуцианством. Но и не надо забывать что это чудо им позволили сделать.

Эдуард Солод

ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ!