Ольга Петелина

Понадобилось 20 лет, чтобы понять, как можно снизить себестоимость жилья на 20% ?

Из "итогового" выпуска новостей.

Александр Данилкин

тоже смотрела этот выпуск... даже комментировать нет желания, противно так всё!
все всё знают, умеют, добиваются.
а поделать с этим никто ничего не может!
можно подумать что кто-то невидимый-злой и страшный,
правит государством!!! а Путин со своей шайкой-лейкой только
губки в трубочку научились складывать. фу...

Светлана Глубокова

понять – не значит снизить.. . Теперь потратят ещё 20 лет, что бы снизить на 5%... Страна под управлением воров. И нечему тут удивляться...