Вадим Варванин

20 лет понадобилось России, чтобы ужиться с капитализмом-феодализмом. Сколько лет понадобится США, чтобы ужиться с Ки?

Китайским социализмом? Или опять религию будут осквернять?

Ульяна Беляева

США никогда и ни с кем не уживутся.

Валентинка

Китай США не напрягает ни разу.
Китайцы сейчас работают на заводах, построенных в Китае американскими компаниями, работают за зарплату в десятки раз меньшую чем в США.
В этом и всё экономическое "чудо" Китая.
В этом и все китайские коммунисты.
А социальное обеспечение граждан в Китае - очень слабое, в США социалка куда круче.

Oleg

В одну телегу впрячь неможно
Коня и трепетную лань.
Забылся я неосторожно:
Теперь плачу безумства дань.. .

Тов. А. С. Пушкин это понимал в отличии от Вас.
В подобных вопросах можно оперировать только категориями "Победитель - побежденный!
Капитализм на сегодняшний день в РФ победил. , что будет дальше в Китае - поживем, увидим. Все зависит от многих факторов.

Ленок Демьянова

китайцы по религии неосквернимы

Ольга Баричева

я научусь на картах гадать и сразу Вам погадаю !!!

Юрий Цыганков

США столько должны Китаю, что пукнуть в их сторону не могут.

Ол
Ольга

РФ всё ещё выполняет роль колонии (протектората) США.
А в США бюджет на четверть состоит из денег Китая.
Так что всё не так просто)) )