Унтан Султан

Если США погибнет и американцы к нам переедут, то сколько лет им понадобится разобраться с нашими воришками у власти?

Раз мы сами трусим?

Румия

это они и есть у власти
с вами они тогда сразу разберутся

Ва
Василий

Любой европейский народ, ну и конечно американцы (США, Канада) сделали бы процветающей территорию России за 5...10 лет.

Dmitry Pavlov

пиндосы у нас будут на правах гастарбайтеров.. . и те, кто молится на них - тоже !

Александр Сергеевич

смотрите на экранах страны продолжение фильма 2012, новый фильм катаклизм Приключения Американцев в России

Анна Пушкова

они их нам и посадили

pe
petrovalv

будут Работать на Российских плантациях. "Разбиралки" у них не выросли в РФ свои чумные порядки наводить

Денис Ермошкин

ты хоть себя слышишь США погибнет, а американцы переберутся к нам, они что неубиваемые или у них 8 жизней, да и коррупция у них по круче чем у нас

Ольга

Никакого времени им не потребуется. Они их 20 лет назад купили!!!!

Юра Крутелев

С воришками они разбираться не будут, раз сами их назначали. А вот вам мало не покажется.... Поселят в резервации и отберут, все, что того не успели.

Валентин Понимающий

сша не погибнет, а если так то многовенно.

Nurdin Kudaybergenov

3,5 года, не больше.

Юля Юльковна

Если не трусите, выйдите на улицу к дому МЭРИИ с плакатом - ВОРЫ У ВЛАСТИ ПОШЛИ ВОН ИЗ СТРАНЫ!
если США погибнет, естественно погибнут и американцы в панике, бОльшая их часть, Рерих давно писали "АМЕРИКА ПОГИБНЕТ В ПАНИКЕ"

Юлия Куранова

Примерно лет 89

Максим Афанасьев

Не успеют, наши дороги, расстояния, климат, язык - психологический шок, столбняк, смерть!! ! ( ну, может психушка) :-)))

Вячеслав Cлавенко

Успокойтесь, к нам они не переедут. Есть получше места.

Ар
Артур

Сперва сами себя пере убиваем ...а потом придет демократия )))

Игорь Васильев

А ты уверен что им кто-то даст разобратся?

Равиль Туйгильдин

Так они у нас бизнес делают и сами налоги не платят и воруют.