Алексей Туманов

Сколько еще наша Дума будет обсуждать проблему по безопасности на дорогах? Сколько за это время еще погибнет людей?

Igor Sirbu

единственный реальный выход из сложившейся ситуации, это какими то мерами ограничивать поток автотранспорта. к этому дело и идёт. всё остальное пустое, так, сотрясение воздуха для толпы!

Екатерина Шевченко

А для наших слуг это такая неразрешимая проблема, что разобраться в ней нужен не один пятилетний срок!

Александра Мирошникова

А как дума может повлиять на упырей, которым наплевать на все законы? Я не про мажоров на крутых тачках, а про 90% нашего народа спрашиваю.