Егор Коваль

Почему Путин не хочет ездить на метро что этим баранам построили специально, сколько погибнет мирных людей если он рухнет

секретная ветка а не обычное метро

Аида Турсуналиева

Он не рухнет, не допустят.

Ирусик Кижапкина

Кто погибнет? Кто рухнет? Самовыражайтесь яснее. Это все-таки русскоязычный сайт.

Виктория

Ты в своем уме, где ты видел чтобы президенты на метро на работу ездили?

Александр

Просто в метро его бы избили!

Абдылазова Омуркан

И все то же, все так же, все там же - в размякший их ум,
Привносили им башни игла и кремлевская мумия,
Некросфера Орды испускала в эфир инфо - шум,
И катилась в Ничто на потрепанном зорбе безумия.. .

Ася Калимуллина

во первых он будет летать низэнько низэнько а даже по секретным веткам нужно будет ехать очень долго

Ирина Мусатова

Крысу - в крысиный лаз!

Александр Кадин

новый короткий анекдот-путин в метро...

Максим Каширин

Новый анекдот. Сначала бараны строили метро. Потом Путин сел верхом на метро и поскакал на нем .

Юлия Родионова

в метро есть кому ездить кроме Путина.