Салимов Арыслан

Чтобы снизить негативное отношение Укров к России надо выгнать хунту и лет 20 промывать УКров Рос Телевидением ?

Светлана

проще слить их полякам, пущай своё детище угомонят, а потом отвоевать, когда бандерлоги покладистыми рабами, как и прежде станут...

Никита Поляков

с хлоркой их надо промыть

Александр Сысоев

Мозги в дуршлак и под вентилятор.

Ал
Александр

воровать надо меньше, и с украми будет норм.

Сайгид

перестать ненавидеть убогих, ненавидящих нас зомбоукров, для начала