Оксана Соломатина

Чем отличается психолог - от контрразведчика? 😉

Доброе утро, Вам, психонавты ))

На
Надежда

контрразведчик может после вкрадчивого вопрошания применить анальный криптоанализ паяльником

Светлана Быличкина

Манией величия и манией преследования.

Владислава

У контрразведчика есть рация

Фр
Фрррррррррр

психологи бывают- бывшими)

Нина

психолог что-то говорит, а если он -ничего не говорит, а говоришь только ты-будь уверен тебя проверяют. Я походу уже попадал в такую ловушку.

Линзы Gelflex

Количеством пельменей в тарелке. У контрразведчика тарелка с пельменями будет погуще.

Алена Макуха

даже не знаю.. так провести грань!?.. мне показалось на минутку что не отличие а взаимоприсутствие у того и этого всех качеств того и этого необходимо

Евгений Кудряшов

психологу-позволяете, а контразведчик не спрашивает... Доброе утро!

Дина

зарплатой)))

Елена Ромашкова

Армянское радио спрашивают:
- Скажите, что на самом деле происходит на востоке Украины?
- Отвечаем как эксперты! Видели когда-нибудь, как армяне дерутся? Двое самых тупых вяло машут руками, еще несколько стоят вокруг и кричат, самый ловкий обчищает зевакам карманы.

Ольга Иванова

в любом деле пригодится шпион

Алексей Парамонов

"вспомнила бабка, как девкой была"...)

Маргарита Ушакова

А от проктолога?