Ольга

В психологию. Чем отличается ГОСПОДИН от ХОЗЯИНА??

Танюсик Воронцова

У господина на первом месте - чувство собственного достоинства, у хозяина - прибыль.

Марина Давыдова

Господа все в "ПАРИЖЕ"

Сергей Безносенко

Господин - хозяин людей
Хозяин - господин животных )

Zzz

Просто одно старше другого по времени, а так никакой разницы

Елена Румянцева

А ХОЗЯИН в нише))

Александр Киракосян

Хозяин заботится о состоянии рабов, а господин тупо властвует)

Ольга Муравьева

господин - это уважаемый человек, а хозяие это тот кому принадлежит

Л.
Любовь ......

господин - повелевает .. (управляет деятельностью)
хозяин - владеет .. (присваивает плоды деятельности)

Лариса Панкова

Один Бог, другой лох. )

Murat Bakiev

господин - по праву рождения.. . хозяин - по праву имущества...

Егор Филиппов

ГОСПОДИН у слуг

ХОЗЯИН в доме