Рустам Мирзоев

Рюрик был китайцем, это уже доказано, даже генетиками. Он единственный сражался двумя мечами, так только тогда в Китае?

Была техника боя двумя мечами. Там зачем китаец объединил русских князей и объединил россию? Известно что китайцы прото так ничего не делают и всё что они делают на столетия вперёд просчитано. Мы европейцы лохи этого просто не способны понеять. Только евреи догадывались. Я уверена идёт передел мира между евреями и китайцами, ещё арабы сюда вклинились, но побеждают китайцы. Русскими руками китайцы делали всё. А жиды руками европейцев и американцев, но на них щас и арабы напали, так что офигеть. Вы все лохи и ничего не шарите.

Татьяна Попова

Методичка в руках идиотов.., ты вчера чмо ету пургу гнал под писющеся девочкой

Светлана Тазина

для ни истории ни географии не учившей СПРАВКА: Олег Вещий (родственник Рюрика) и опекун Игоря (сына Рюрика) правил Киевом с 882 года. Рюрик - сын дочери новгородского князя Умилы. Он очень хорошо разбирался в торговле, по праву рождения был военным вождем и мог позволить себе нанять варяжскую охрану и был ее военачальником, имел дома в Скандинавии и других странах. На мове Рюрик не гутарил (ее придумали пол-века назад человек) , но знал иностранные языки, общеславянский или старославянский (от Бога данный) . Умел договариваться и о мире и о войне. И датчанином он не был. С какого перепугу? Немецкая теория права на славянские земли хотя и выводит его из скандинавов, чтобы оправдать свои вооруженные бандитские приходы на Русь якобы за своим "наследством", но опять же из тех земель, где теперь Норвегия и Швеция. Скандинавский Север, где Дания заняла по ходу своего исторического развития особое место, резко отличающее её от Норвегии и Швеции. Выводить Рюрика из датчан все равно что считать его жителя Владивостока якутом. Да они все Россия, но народы то разные. То что вы, прячущий свое И. О. , ездите часто за рубеж, разбираетесь в долларах и следите за красотой ногтей не означает что также хорошо вы разбираетесь в Истории своей страны. Не хотите русские источники, почитайте иностранные, например историю Энн Милларда.

Славинский Игорь

Ахахахаха)))))