Николай Чернов

У нас ничего нет, но мы над этим работаем, и у нас все будет через 3 - 5 лет?

Георгий Мовшевич

У меня полно всего. Я над этим всю жизнь работаю. Так что не надо тут прибедняться. Хотя предчувствую визг: агаааа.. . украла.. . Просто же зарабатывать - это не для вас.

Полина Кольвахова(Гапон)

Если долго мучатся, что нибудь получится

Юлия Матиевская

конечно! ! как говорит мой хороший знакомый если хочешь добиться реальных успехов забудь на лет 5 про выходные и гулянки. получается говорят неплохо

Алексей

Сомневаюсь, что за это время удастся разобраться с клановой политикой и политикой корпораций-гигантов.

Оксана Харитонова

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет...

Сергей Емельянов

Мне напоминает прошлое. Мы не говорили, что мы будем жить хорошо, мы говорили что будем жить лучше.

Яна Герасина

малевич как то не очень

Лидия Евдокимова

Кто это работает?

Ксюнька Ксю

будет развал полный...

Твой Друг

и так триста лет.