Ил
Ильгам

что читаете деткам? 3-5 лет

какие книги Ваш малыш любит больше всего? какие чаще всего читаете? уточняйте название и возраст ваших деток)))

Лариса Колесник

Я ему песню пою. " Рюмка водки на столеееееее"

Андрей Котельников

3 года. Не читаю, а рассказываю наизусть сказки Чуковского-а он их запоминает и вечером уже сам рассказывает. Тоже самое и со стишками.

Тават Одинцова

ну мой разные сказки любит))

Andrey Bondarenko

моей 8.5 она сама читает, а когда она была маленькая 3-5 мы читали Чуковского (Путаница, муха-цокотуха, Тараканище и. т. д. ) Михалкова (Дядя Степа) , Барто (стихи и Вовка-добрая душа) , русские народные сказки, Катаев - цветик-семицветик, была самая любимая, Благинина - стихи очень хорошие (Мама спит она устала ну и я играть не стала...) , и др.

Яна Яночка

Мои уже большие, но в таком возрасте читали Маршака, Чуковского, Барто, Михалкова, Пришвина....

Андрей Овчинников

Элли в изумрудном городе. 4 года