Анна Дитятьева

Здравствуйте. Кто нибудь пользовался авто креслами фирмы Graco? Мне деткам надо 5 и 8 лет.

Просто у этой марки цены не сногсшибательные в отличие от Chico и т. д. В инете не нашла именно на эти авто кресла отзывов.

Ирина

я не пользовалась, но если умеете читать по англ, смотрите отзывы на английских сайтах, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в принципе и читать не обязательно, по звездочкам все понятно