Дмитрий Листопад

Можно ли ребенку 5 лет на "Железного человека 3"?

Мы с моим парнем хотим отвести моего брата в кино на его любимый фильм, мне 17, моему парню 18
рейтинг фильма 12+

Возникнут ли сложности при покупке билета или с сопровождением взрослых можно?

Лексей Георгиевский

там ограничение 16+ да и скорее всего ему там будет неинтересно... мы вчера были - неплохо сняли фильм, но он совсем не детский.

Рома Устинов

Да конечно можно. Но там много болтавни, которую он может не понять. А так прикольный фильм

Натали Петруня

Могут не пустить.

Хусен Шахид

Он не поймёт, да там слишком много спец эффектов потом ребёнок будет ходить в шоке, так что не следует.... для людей пишут специально в помощь с какого возраста можно. Не нужно портить ребёнку психику.