Георгий Мовшевич

можно ли давать арбуз грудничкам или деткам до 5 лет!

Marina Zamulko

Ну, грудничкам может и не стоит давать арбуз, но вот сынок у меня с 1 года уплетал только так) ) Бабушка у нас в Краснодаре живет) ) но давать арбузы все таки лучше в сезон, как минимум с начала августа.

Ольга Маслова

нет нельзя .там много нитратов. организм еще не приспособлен

Наталья Богомолова

Нет нельзя не в коем случаи. вам любой врач подтвердит.

Юлічка Казіева

Даже не с начала августа, а в конце, уже, наверняка нитратов не будет

Юрий Поддубный

Нет конечно

Василиса Лиса

лучше не рискуйте потому что может быть аллергия или диатес

Луиза

я в 8 мес давала ребенку

Дмитрий Руденко

Грудничкам- не надо, а детям с 2 до пяти можно конечно, я даже в год ела)

Рыжая Ирония

Взрослые травяться от арбузов не говоря что детям давать!