Юрий Рожков

Ребенку 5 лет, он у меня сметает Доширак, уже устал ему деньги давать на него, а ваши детки что обожают кушать?

мы бедные....

Геннадий Ветров

Видать сильно ты ребенка ненавидишь, раз таким дерьмом кормишь.

Лидия Филимонова

да на этот Доширак больше денег надо, чем на нормальную еду! Сама его не ем и никому не советую. лапша хер знает из чего, а масло пальмовое и посыпка кости перемолотые+ароматизатор и усилитель вкуса!
Возьмиет окорочек, сварите с лапшой-очень вкусно и наваристо! Проще не бывает.

Sweet Kitty

Ума нет у вас, посадит печень и заработает гастрит к 10-12 годам. Всю жизнь потом на лекарствах будет и строгих диетах. Супы и каши - вот чем он должен питаться (и только домашнего приготовления).

Елена Колесник

Боюсь, что вы лукавите
но отвечу

бабушка наша родилась в 1942.
Отец был на фронте, а мама сидела с ребёнком,
но ВЕСНОЙ - КОГДА В ДЕРЕВНЕ НАчИНАЛИ НЕСТИСЬ КУРЫ,
А КОРОВОК выгоняли на пастбище - она ВАРИЛА КАШКУ и пекла и блинЫ
и пироги с ЛУКОМ, А ПОЗЖЕ И С ЯГОДАМИ.. . со смородиной и малиной
пр ..

ели и лебеду, и лопухи, и кислицу, щавель и пр.. .
,и д р и прочее, пока не подросла крапивка...

Tik Tak

У меня детка вотку обожает. Хорошо, хоть денег не просит

Елена Лобина

Детей нет. . но хомяк любит грецкие орехи...

Алёна Колесникова

бюджет бюджетом, а накормить ребенка вместо доширака можно действительно обычными макаронами или рисом, гречкой, цена примерно одинаковая, зато готовой крупы будет намного больше, чем вашего доширака, и толк будет, а не вред.

Сергей

А вы не думаете, что в 5 ЛЕТ ребенку доширак нельзя? во1 это обязательно грозит болезнями желудка или ЖП, а во2 у него же организм в 5 лет еще слабже, чем у взрослого, срочно переставайте разрешать ему есть это!

Я сама раньше, когда времени не было, покупала дошираки роллтоны всякие, теперь по 3 раза в год в больнице лежу.

Нет, нуу дело конечно ваше...

Маня Киула

Какой дощипав для ребенка? вы что? надо овощноечто то, картофельное, мясное.. трудно давать совет! когда вы так питаетесь! но это не правильное питание для ребенка!!!!

Илья Климов

Мой засранец гурман) Он лапшу даже после голодовки не будет) Я сама ем ципленка тапака (http://www.say7.info/cook/recipe/467-Cyiplenok-tapaka.html) ,А он пиццу (http://www.say7.info/cook/recipe/223-Picca-Gavayskaya.html)или еще что нибудь

Andrews Andrews

а вы не пробовали готовить, у каждого ребенка есть любимое блюдо, у меня старшая 6 лет обожает мясо (котлеты, тефтели, домашние колбаски, даже просто мясо из супа) , а младшая лапшу домашнюю клецки.

Владимир Парфенов

моему 2,5 года, муж иногда просит роллтон, но если малому даст, то потом долго не покупаю
а если тихо съест, пока малой спит, то норма

Елена Сизинцева

у всех разный бюджет, но если у вас такое положение, уж лучше макарон сварите и сахаром посыпьте с маслом

Гуля Шеркулова

Желудок испортит, строго запретите есть эту гадость пока не испортился организм

Женя Пестова

если в выходной. то на завтрак каша с маслом, на молоке. сыр, чай с молоком, обед примерно: суп разный, компот, полдник: булочка или пироги стряпанные дома+ какао. ужин-отварная курица или котлета + гарнир. или творог со сгущенкой. если после садика, то отварное мясо, печень, курица+ гарнир, немного сладостей. творожная запекана, омлет, ну и любимая манная каша. стакан молока. любит отварные яйца. но их много нельзя.

Эльмира Асаналиева

Да я и сама не проч иногда пообедать дошираком! Один раз у нас отключили газ на месяц, дак мы всей семьей только дошираком и питались! Но вообще его есть не рекомендуется, там одна химия и нет витаминов и много ГМО .

Ирина Чиглий

Мой ребенок любит нормальную домашнюю еду 🙂 например, домашнюю выпечку 🙂 и уж точно не Доширак, я скорее сама его впихну в себя, чем детке дам)