Алексей Шкляев

К чему придет Россия, на ваш взгляд, в ближайшем будущем (3-5 лет)?

Виктория Шиликова

Через два года на Украине начнется война!

А*
Агата ***

Самое печальное что ни к чему не придет.. . Так и будет перманентная жопа с уклоном в вечное недовольство всех всеми.

Анна Дайлиденко

ну если у престола останется путя, уточню-пристола, то что что?) хм.... будем потихоньку вымирать! лет через 50-100 нас и захватывать не нужно будет сами вымрем

Николай Таранов

страну будут сокращать до 15-20 млн. человек. Русских не будет как нации. За причисление себя к русским будут сажать. Будут преследовать верующих, гонения на христиан. Правда я далеко шагнул во времени))) )
А в ближайшем.... осенью сменится президент. Станет Рогозин

Олечка Золина

в смысле будет ли жизнь после путина, будут ли рыдать миллионы россиян от потери кормильца-поильца-заступника.... нет не будут и жизнь продолжится свим чередом

Денис Филатов

на следующих выборах медведев станет президентом

Дима Комаров

Мой прогноз пессимистичен...

Валерий Угаров

Ни к чему, всё будет тихо и стабильно

Igor Zinevich

К тотальному антисемитизму и умениЮ всей страной тщательно лизать арабонам

Вл
Владимир

Срок довольно маленький, мы тихо разгоняемся.

Екатерина Максимова

Всё зависит от цен на нефть.
Если будут высокие, все будет ОК, независимо от того, кто у власти.
Если бы в 1985 году цены не упали, то у власти сейчас был бы Михаил Сергеевич Горбачев и наша родная партия (КПСС).

Tima Edelmann

Это очевидно. К независимости.

По
Поля

Как стояла на месте так и будет стоять. Ходить она еще не научилась.

Мария Дроненко

К Олимпиаде, к ЧМ, к....

Евгения Куркина

Это слишком маленький срок для того чтобы что то кординально изменилось, вообще в ближайшие 3-5 лет будет усугубление кризиса во всем мире

Алексей Соляков

Труба - в прямом и переносном смысле.

Дм
Дмитрий

Некоторым кажется, что идёт процесс деградации народа и власти, но это не так... Думаю, что идёт незаметная борьба на уровне высшей власти... и кого - нибудь оттуда могут выдавить, как в своё время выдавили Касьянова, Немцова... Пока у России есть ресурсы, она способна на многое...

Татьяна Имамгулиева

КОРРУПЦИЯ её УНИЧТОЖИТ...

Лена Шмакова

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]