Граф Дракула Граф Дракула

Хиджабы - это ВЫЗОВ? Вне всяких сомнений !!!

Куда ходят на коньках? На каток!
Куда ходят с удочками? На рыбалку!
Может быть им в хиджабах в баню сходить? Если они крикидываются, что ничего не понимают ???

- Аксакал, ты куды, в баню пошёл?
- Да нет, ты что? Я в баню пошёл!
- А-а-а !!!А я думал, что ты в баню пошёл!

Ев
Евгений

Вызов - это матом ругаться. А хиджабы - это нормально

Anar Hesenli

вшей прикрывают.

Светлана Пузицкая

Хиджаб это выпячивание своей религии. Ну примерно как мы бы стали ходить с крестом размером полметра, висящим на груди поверх пальто.

Сергей Евсин

как сало жрать под крышей они молчат!!

Влад Кравченко

Ты извини, но я реально не понял, что ты спрашиваешь?... При чем тут все то, что ты внизу написал?. . Мне лично как-то похрен кто что носит.

Головашина Наталия

а просто дуры директриссы . показывают свою ненужность . не нужны директора в школе .

Вася Пупкина

Это так-же нормально как и совершение женского хаджа в бикини .

Мария Фортунатова

В Киеве открыли мусульманские парикмахерские, скоро и таблички появятся... только для.. .
Это чем то попахивает ((