Светик Гвоздичка

Дайте мне "Тополь-М" и я с радостью, без всякого сомнения пальну им по америкосам. А вы бы смогли?

Вот был бы у меня доступ к нему, хотя бы на "минутку" я бы сразу без колебаний пальнул бы в сторону пиндосии, чтоб эти суки все за живо сгорели.. за все беды, за Украину, за СССР, за Вьетнам, за Хиросиму и Нагасаки, за Ирак и т. д. за все их поганые деяния. Пиндосы враги человечества, хуже фашистов, те хоть в открытую воевали, а эти гадят и типа правы.... суки, ненавижу, каждый пиндос должен ответить, я готов наматывать на гусеницы такнка кишки их пиндоских детей. дай Бог чтоб они здохли пидары

Настя

Ответку ловить не устанете?

Юлия Ворона

Я бы тоже шмальнул. Но вот с кишками и про детей - это уже слишком....

Наум Извольский

Пульнем и не раз но не сейчас.

Алексей Грибанов

Различать надо, кто гадит, а кто "герой войны" с подорванным здоровьем в приюте доживает. Есть простые американцы, которые собирают средства для голодающих африканских детей. Нельзя всех одной меркой мерить.

Оксана Иванова

Сдохнуть по дурости, как молодой павиан в пасти льва, всегда успею. Поджечь мировой пожар легко, а вот попробуй его затушить позже!
Если выбирать между кнопкой ядерной ракеты и стаканом с самбукой, выберу последнее. Лучше потерять сознание от водки, чем от ядерного взрыва невинных людей. Хотите помочь планете? Займитесь индивидуальным террором против конкретных политиков и олигархов.

Алексей Куликов

Ума нет. Так же как и у бандерлогов

Татьяна Родионова

НЕКОТОРЫЕ И КУЙ СЕБЕ ОТРЕЗАЮТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПО ЭТОМУ ИХ И ДЕРЖАТ В ДУРКЕ И ДУМЕ.)))

Петр Нагорнов

Ты как камикадзе чес слово.. . Даже Жириновский бы так не сделал)

Марина Петракова

Сначало на киев.... Потом Англия, ну и США

Де
Денис

Ты страдаешь детским максимализмом.

Ан
Анастасия

Исключительно при крайней необходимости. Миллионы людей которых не станет после такого " пальну", вряд ли этого заслуживают, какими бы ни были их взгляды. Они этого заслужат лишь если придут к нам и станут нас убивать

Оружие, и в особенности ядерное, нужно в основном не для того что бы убеждать других в том что ты прав и думать так как тебе хочется, не для того что бы уничтожать неугодных. А что бы не позволять никому указывать как именно думать и жить. И защищаться от попыток навязывать что либо силой. И не более того.

Иван Веряскин

Dick you both cheeks, so that your head is not swayed.

Писать научись без ошибок, ушлепок.

Светлана Писанова

И Слава Богу, что у таких дураков нет тополя.