Михаил Дорохин

Товарищ! не стреляй в Украинца и в русского, поставь карабин, присядь и немного послушай лучший альбом Лед Зеппелин ?

На
Наталья

пидоры надоели

@A
@ Angelochek @

Для меня лучший второйhttp://www.youtube.com/watch?v=t7zBFDDpFbU

R A

ну это конечно хорошо.... вот только как быть тем кому за разжигание это й войны неплохо платят.... ну и снабжают оружием и ожидают-требуют результатов.... += ведь собствнно есть определенные стратегические задачи поставлнные хозяевами и в мире они не заинтересованны.... а наоборот= присоединить к россии все приазовье и причерноморье соединившись с приднестровьем.... вот такая задача-минимум.. . максимум - присоединение всей украины....