Артем Суюшев

Путину спасибо за самоидентификацию многих не определившихся русско-украинцев. В аду это ему немного поможет?

Екатерина Пётрушкина

Свою жопу сначала от ада избавь.

Ксюнька Ксю

Главное - чтобы он туда попал. Остальное уже не так важно.

Ольга Сидорова

а вот до некоторых тупорылых укропопитеков до сих пор не дошло, что этот кипишь подарил им обамыч....

Ан
Анастасия

о себе подумай
тебе скоро пригодится

Юрий Волков

Социальная самоидентификация предполагает понимание феномена «Мы» , т. е. такого сообщества, в котором «Я» и «Ты» мыслятся не изолированно, а как образование такого единства, вне которого они не могут существовать. Самоидентифицируясь с той или иной общностью, «Я» изменяет своей самости, становится элементом новой системы – «Мы» . Поэтому в социальной самоидентификации всегда существует угроза утраты личностной идентичности, подавления личности коллективом, всегда обладающим определенным механизмом «встраивания» личности в свою структуру власти и подчинения. Человек становится в таком случае элементом коллективной системы.