Takhir Vildanov

ПОПАДАЯ В ВОЗДУШНЫЕ ЯМЫ ПРИ ПОСАДКЕ ВСПОМИНАЕТЕ КОТЛЕТКИ ?

Вадим Андреев

НЕТ . НИЧЕГО ТАКОГО не наблюдала - на карусели или в маршрутке хуже бывает Вы что в маршрутке каждое утро не ездили ?

Алексей Грибанов

Воздушные ямы воспринимаю как аттракцион - с детства - еще когда в 70х на Ан-24 летал. . с дозаправкой в Волгограде.. .
а что до "котлеток" то почему Вы говорите о ней во множественном числе?