Галина Кандаева

Аэродинакима в быту - воздушная яма на кухне... В чем секрет фокуса?

Простой вентилятор работает в обычном режиме, то есть дует в сторону его юсера со определенной скоростью, зависящей от скорости вращения лопастей. Возникает вопрос века - откуда вентилятор берёт воздух если перед лопастями нагнетающего потока совсем не ощущается? Воздух телепортируется из цунами в китае?

Милашка

А намордник ему зачем надевают?
Эх, твой бы изощрённый интеллект, да на решение демографической проблемы!

Ел
Елена

Закури, напусти дыму, и посмотри.