Наталья Калинина

Подскажите. Интервент пляжный отдых, сентябрь 10-12 дней, сумма 110 тысяч на двоих. Что посоветуете?

Катя Вотчал

Посоветую экономить на Майорке - в сентябре температура воздуха в 28 Цельсия почти равна температуре моря. Если первый раз туда поедите - есть куда еще и попутешествовать на острове, а в третьей декаде сентября месяца можно нарваться, при желании, на ОКТОБЕРФЕСТ баварский

Елена

Хорватия, Черногория, Греция, Кипр.

Риита Радикова

Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка.

Людмила Григорян

Турция (Эгейское побережье) , Испания (Бенидорм) , Израиль (Эйлат).

Нуралы

Таиланд (острова) , Вьетнам (Нячанг).