Та
Тамара

ходотательство на самого себя о претендовании на должность

как написать ходотательство на самого себя если я претендую на освободившуюся должность? если есть примеры буду благодарна

Виталий Евстигнеев

)) Ходатайство
Вам лучше не надо на себя писать, а то и тут ударение не туда упадет

Бехзод Салибаев

Не пишут ХОДАТАЙСТВО за самого себя, этим должен заниматься ваш непосредственный начальник.. . Если он считает, что вы по своему профессиональному уровню достойны занять данную должность, он пишет РАПОРт на имя рководителя, с обоснованием своего предложения.. . Если же ваш непосредственный начальник до сих пор этого не сделал, значит, он считает, что на новую должность вам пока рановато.. . А ваше личное "ходотательство" рассматривать никто не будет...

Михаил Гладков

зайти в кадры и сообщить о вашем желании, они подскажут что и как написать

Екатерина

ходотайство-