Игорь Васильев

Решил найти вакансии на nn.rabota.ru ( поиск вакансий в Нижнем Новгороде) . Хочу узнать, нет ли там мошенничества и т. д?

и как можно проверить? удостовериться в правдивости

Юляшка Листопадова

Мошенники есть всегда и везде.
Но, чтобы подать объявление на сайте работа - нужно зарегистрироваться. Там есть некая защита от мошенников.

Так что риск есть но не очень большой.

Главное - никому ни за что не платить, бесплатно не работать (якобы стажировка )

Маня Паршина

Это доска объявлений. Всё может быть.

Shanov_Alexey Шанов

Устроиться на работу и понять, что тебя надули.