Дмитрий Ярмолюк

а вы строите домик в деревне уже посадили дерево, родили дитя ( в смысле женщина)..

Алексей Батькович

Будучи школьницей, вместе с одноклассниками на субботниках высадили целый парк - эта позиция даже перевыполнена.
Детей (двоих) родила и вырастила - тоже отмечаю как "выполнено".

А вот с домиком проблема - не построила, планирую купить уже готовый. Но поскольку он будет в неважном состоянии, то его ремонт и обустройство зачту себе как строительство.

Оля

и собаку и кота ещё завели)

Головашина Наталия

А я только родила, потому что я женщина, а строить дом и сажать деревья, да и вырастить мужчина вроде должен, согласно этой поговорке )

К Е

Строю дом на даче, деревьев посадила с десяток - этим все и закончилось.

Алексей Кутьев

Дом построила, дерево посадила, сыну 17 лет.

Се
Сергей

Дом можно сказать построила-на пару с мужем. Деревья тоже посадила, еще буду. Ребенок-дочь, 10лет

Екатерина Горшкова

Дом достраиваю, деревьев насажала. Только сына не родила, а две дочери. Или надо сына обязательно.?