С С

скажите пожалуйста Софья и София это два разных имени?

Галина

Варианты одного имени. Например: Наталья - Наталия, Марья - Мария.
ксению михайлину не читайте, бредятину пишет...)))))))

Vasliddin Saitov

Одно и тоже. Просто в документах записывают по разному. Как с рождения в свидетельство о рождении вписали - так и будут потом писать всю жизнь. ) Это как Наталья и Наталия. )

Алексей Ш

Имя одно, но написание разное. И следует чётко соблюдать это написание в документах - иначе даже при наличии разницы всего лишь в одну букву юридически это будет другой человек.

Денис Симаков

нет, это варианты одного

Nurdin Kudaybergenov

Это одно и то же имя.

Ан
Анна

Одно и тоже

Юл
Юлия

разные, София это Софа Софья это Соня

Вадим Варванин

одно и то же

Алексей Антонов

Это одно и тоже имя

Татьяна Морозова

Марья и Мария, Наталья и Наталия. Это из той же оперы, то, к примеру, сомненье и сомнение, пенье и пение.

Виктор Бочаров

по мне так это тоже самое как Наталья и Наталия

Евгений

Софи́я, Со́фья (др.-греч. σοφία — «мудрость, разумность, наука» [2]) — женское личное имя греческого происхождения. одно и тоже имя .

Dinaria Cozma

одно и тоже