Георгий Суханов

Ну-с, до какой стадии доберется Россия, товарищи?

Из группы то выйдем, или опять Гусев помешает? 🙂

Григорий Онищенко

Хотелось бы чтоб до финала, но.... хоть бы из группы вышла....

Игорь Седенков

до третьего матча должны

Арина Кривошеина

Выйдем из группы - уже успех. А если еще немцев или португальцев порвем, можно уже праздновать.

Та
Татьяна

вылетит мигом

Ивона Шварц

боюсь, 3 матча - наш предел

Максим

Сценарий № 3. Оптимистический (четвертьфинал) Здесь мы воспользуемся прогнозом Жозе Моуринью,
который предсказывает в 1/8 финала пару Россия — Португалия. Вот только
в отличие от Особенного, который надеется на победу своих
соотечественников, мы сделаем другую ставку.
Во-первых, у нас есть удачный опыт игры против европейских бразильцев. А во-вторых, шесть лет назад в первом раунде плей-офф
Евро мы тоже отнюдь не выглядели фаворитами против Голландии, абсолютно
лучшей команды группового этапа, что не помешало нам одержать самую
яркую победу в своей истории. Итак, сборная России выходит в плей-офф
с первого места, португальцы в своей группе занимают второе. 1 июля,
стадион в Сальвадоре. Основное время заканчивается вничью, а за пять
минут до окончания второго экстратайма Кержаков после навеса Жиркова
головой посылает мяч в сетку ворот Эдуарду. Комментатор встречи грозится
закончить вообще все, Криштиану Роналду сотрясается от рыданий,
Sportbox.ru встречает аудиторию заголовком «Александр Великий» , страна
погружается в эйфорию, Капелло призывает сохранять головы холодными.

Анна

групповой этап