Лена

Ужасные баскетбольные площадки куда обратиться? Подскажите пожалуйста играть не возможно!

Кольца (если вообще есть ) либо слишком низко примерно 2.5-2.7 м. или слишком высоко 3.5-3.9 м. . Покрытие обычно асфальт но очень "потрепанный" если можно так сказать ну либо какое-то пластиковое (да более ровное но ужасно скользкое) и сделаны такие "площадки" просто для галочки ну да может у нас мало любителей уличного баскетбола но лично мне очень не нравиться.

Ан
Анастасия

ЖЭК или самим найти спонсора и сделать. Пригласить ТВ и всем показать вот -сделали, а вам СЛАБО?

Константин Матвеенко

Два ляма стоит нормальная площадка, а то и больше, они лучше себе в карман их положат, чем площадку оборудуют, а чтобы вандалы не сломали ничего. надо ещё охранника или видеонаблюдение установить и это тоже немало стоит.