Екатерина Зайцева

правда что прошёл 2007 год а вместе с ним мода и эмо больше нет ?

я их уже давно не вижу гуляю по тем местам где они должны быть в полном составе МЫ ЧТО С ПОДРУГОЙ ОДНИ ОСТАЛИСЬ ?

ПОЧЕМУ ЛЮДИ МЕНЯЮТ ДУШЕВНЫЕ ВКУСЫ И-ЗА МОДЫ ?

Алексей Зорин

В общем и целом мода действительно прошла. Ну, может, не у всех в 2007 году, у всех по-разному, может, до кого-то в 2007 году она только дошла) Не помню, в каком году я последний раз их где-то видела, но не меньше двух лет назад точно) Если тебе это нравится, то оставайся такой, пофиг на моду) Только вены не режь) Шучу) Знаю-знаю, стереотипы и прочее..)

Галина Тихонова

Ну, 2007 - и правда прошел.. . Насчет ЭМО - как вариант, они видимо точно так же.. . Придут на эти места, где они точно должны быть, посмотрят что никого нет, решат что одни остались и уходят...

Руслан Ламан

у нас в городе помойму одна такая осталась