Татьяна Хритошина

Ноги худые, а хочется короткие юбки надеть. Поправляюсь всем телом кроме голени, что делать?

Наталия Козлова

Попробуйте короткие юбки с завышенной талией. Для худых ножек смотрится очень мило

Марина Денисёнок

Качать только. Чтобы были как у футболиста, например.

Юлия Косачева

Не загорайте, т. к. он стройнит и качайте нужные мышцы.

Анна

что делать? радоватся что у вас худые ноги. другие мечтают о таком, мучают себя диетами.
подберите такой фасон юбки что ноги толще казались, только не загорайте и не одевайте черные колготки под юбку. и качайте ноги если вас они не устраивают.

Сергей Шатунов

Она хотела бы немного худее ноги. И я тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=QJSxPz6-d5A

Светлана Хорошильцева

ну и радуйся в таком случае))