Zh
Zhenek

можно ли использовать задний тормоз на мотоцикле без сцепления и какие могут быть последствия

Юра

не можно, а нужно! А что такое задний тормоз? сцепление? мотоцикл? как интересно...

Елена Зозулина

скорее всего просто заглохнит ну или коробку поломаеш

Анна Куляба

Когда -то давно ездил на иже и ничего с ним от этого не было.

Ол
Олеся

А ты когда просто подтормаживаешь сцепление выжимаешь?? ? Я на ИЖ Ю5 неделю без тросика сцепления ездил.