Sergei

ваз 09.карб. при резком нажатии на газ провалы и тупит появляется посторонний звук. при плавном нажатии всё нормально

Ольга Сидорова

Провал может быть из-за:
1:при неверно выставленном моменте зажигания;

2: забита система подачи топлива

3: повреждены мембранки карбюратора

4: не создает нужного давления запорный клапан.

Я, конечно, не знаю, что у тебя за посторонний звук. Может, свист резины при пробуксовке=), а может гранаты хрустят, но, больше всего, что я предполагаю, звенят пальцы, т. е. неверно выставлен момент зажигания.

Ан
Анютка

что за звук?

Антошка Макоткин

позв9295490779они

Мария Евстафиади

типа как захлебывается? похоже на ускорительный насос..

Littleking

Процитируй инструкцию, где написано резко нажимать на педаль и с какой целью? ДИКАРЬ.